通许县

通许县四处加油站三年期特许经营权租赁拍卖公告(二次)

发布时间:2026-09-04 16:18:12 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

 

 

受委托,定于2026年09月19日10时在通许县公共资源交易中心开标室公开拍卖:通许县肖庙、靳岗、枣林、西张庄加油站特许经营租赁权(详情咨询我公司)。有意竞拍者需在2026年09月18日17时前将竞拍保证金(肖庙站2万元、靳岗站1万元、枣林站2万元、西张庄站1万元)转账至通许县公共资源交易中心账户,持相关有效证件联系我单位办理报名手续。竞拍不成功,保证金无息如数退还。

保证金账号及开户行

户名:通许县公共资源交易中心有限公司

开户行:中国邮政银行通许解放路支行

账号:941001010004530028

报名时需提供的文件:

参加本次拍卖的竞拍人须为依法设立并有效存续企业,持有效营业执照、危险化学品经营许可证、成品油零售许可证、财务状况良好;近三年无违法违规、重大安全质量事故,未列入严重违法失信、失信被执行人名单,不接受联合竞拍。意向竞拍人经我单位审核相关资料后确认具备竞拍资格方可参加竞拍。

特别说明:

1、参加竞拍时需携带报名全部原件备验。

2、所有资料复印件加盖单位公章,多页材料加盖骑缝章。

3、资料统一使用A4纸张,一式二份。

 

公司地址:郑州市管城回族区未来路401号1单元21层2106号

展示时间及地点:2026年09月04日-9月18日,标的所在地

 

                           河南盛兴拍卖有限公司

                         拍卖公司咨询电话:18039578887

2026年09月04日


附件下载:通许县四处加油站三年期特许经营权租赁拍卖公告(二次).pdf
附件下载:竞拍须知(第二次).pdf

版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司