开封市农林科学研究院临时劳务用工采购项目-废标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:HNZK-JT-2025-0903
2、采购项目名称:开封市农林科学研究院临时劳务用工采购项目
3、 公告类型:废标公告
4、 采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 |
发布媒介 |
标段 |
2025-09-09 |
《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》 |
开封市农林科学研究院临时劳务用工采购项目 |
标段 |
日期 |
开封市农林科学研究院临时劳务用工采购项目 |
2025-09-16 09:30:00 |
二、废标(终止)原因
经评审河南三景人力资源服务有限公司未提供中小企业声明函,不符合招标文件1.4.1的要求:开封智晟人力资源有限公司中小企业声明函信息填写错误,不符合招标文件1.4.1的要求:河南德仕人力资源服务有限公司谈判函服务期限不符合招标文件1.3.3的要求。因有效投标人不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
1、根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在成交公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起七个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)
2、监督人:开封市农林科学研究院纪检监察室 联系方式:13839970201
1.采购人信息
名称:开封市农林科学研究院
地址:河南省开封市金明区杏花营镇
联系人:邱先生
联系方式:0371-23162206
2.采购代理机构信息
招标代理机构:河南展坤工程管理有限公司
地址:河南省开封市郑开大道郑开印象城2号楼16层1601室
联系方式:于女士
电话:0371-23160001
3.项目联系方式
项目联系人:于女士
联系方式:0371-23160001
版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司