一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HNSJ-2026-019
2、原公告的采购项目名称:开封市产城融合示范区中小学校园配餐及食堂托管服务项目
3、首次公告日期(结果公告日期):2026年08月28日
二、更正信息
1、更正事项: √
采购结果
2、更正内容:
|
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地址 |
中标金额 |
单位 |
|
HNSJ-2026-019 |
西姜寨镇实验小学校园食堂托管服务 |
开封市餐餐美餐饮管理有限公司 |
开封市祥符区西姜寨乡商业街 6 号 |
0.00 |
元 |
原中标人开封市兵兵餐饮管理有限公司因自身原因放弃中标资格,经招标人同意,依据《中华人民共和国政府采购法实施条例》(国务院令第658号)第四十九条规定,顺延确定第二中标候选人开封市餐餐美餐饮管理有限公司为第四标段成交供应商。
3、更正日期:2026年08月31日15时30分
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
名称:开封市产城融合示范区民生事务服务中心
地 址: 开封市祥符区西姜寨融合大道6号
联系人:任女士
2、采购代理机构信息
名称:河南申佳工程管理咨询有限公司
地址:郑州市金水区正光街22号行署国际广场C座4楼
联系人:郭先生
电话:13693895951
3、监督单位
名称:中共开封市产城融合示范区纪律检查工作委员会
联系人:杨老师
电话: 0371-22709511
版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司