杞县于镇粮库改造工程项目(设备部分)
更正公告
|
一、项目基本情况 |
|
1、原公告的采购项目编号:汴杞财招标采购-2026-25 |
|
2、原公告的采购项目名称:杞县于镇粮库改造工程项目(设备部分) |
|
3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月26日、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上同时发布 |
|
4、原响应文件提交截止时间:2026年09月15日10时00分(北京时间) |
|
二、更正信息 |
|
1、更正事项: 采购文件 |
|
2、原文件获取时间:2026年08月26日 - 2026年09月14日(北京时间) |
|
文件获取截止时间变更为:2026年09月21日23时59分(北京时间) |
|
3、原开标时间:2026年09月15日10时00分(北京时间) |
|
开标时间变更为:2026年09月22日10时00分(北京时间) |
|
4、原采购信息内容 |
|
原招标文件“第五章 采购需求”现进行调整,具体内容详见附件1,请各投标供应商重新下载。 |
|
三、其他补充事宜 |
|
监督单位:杞县财政局政府采购办 |
|
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
|
1. 采购人信息 |
|
名称:杞县发展和改革委员会 |
|
地址:河南省杞县金城大道906号 |
|
联系人:马天航 |
|
联系方式:16613897258 |
|
2.采购代理机构信息 |
|
名称:河南蓝飞驰工程管理有限公司 |
|
地址:开封市鼓楼区黄河路南段A区四排三号 |
|
联系人:张卫敏 |
|
联系方式:18537396177 |
|
3.项目联系方式 |
|
项目联系人:张卫敏 |
|
联系方式:18537396177 |
版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司