废标公示
一、招标项目说明
1. 项目编号:ZCZB--25093016
2 .项目名称:杞县农业农村局2025年度杞县村组道路项目
3 .公告类型:废标公告
4.招标公告发布日期及原公告发布媒介:
|
发布日期 |
发布媒介 |
标段 |
|
2025年10月10日 |
《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》 |
第二标段:阳堌镇东营村村道施工
|
5. 开标日期
|
标段 |
日期 |
|
第二标段:阳堌镇东营村村道施工 |
2025年11月10日9时30分 |
二、废标原因
河南省韶旭建设工程有限公司:投标报价超过招标控制价不符合投标人须知前附表3.2.4,初步评审不合格,按无效投标处理。通过资格评审的有效供应商不足三家,本次评审按废标处理。
三、其他补充事宜:无
四、公示时间:2025年11月15日 至 2025年11月17日
五、提出异议的渠道和方式
根据汴公管办(2020)13号文规定,若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在开封市公共资源交易信息网线上向招标人提出异议,逾期将不再受理,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,若异议人对答复仍有异议或者招标人未在规定的时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)在开封市公共资源交易信息网线上提出投诉。(在开封市公共资源交易信息网站重要文件栏中有工程建设项目异议、投诉文本格式及要求)。
六、发布媒介
本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。
七、联系方式
1.招标人信息
名 称:杞县农业农村局
地 址:开封市杞县西关西街53号
联系人:宗先生
电 话:0371-28991718
2.招标代理机构信息
招标代理机构:河南众成工程管理有限公司
地 址:郑州市金水区青年路145号6号楼14层
联 系 人:张先生
电 话:18103859779
3. 监督单位:杞县建设工程招投标办公室
联系方式:0371-28666978
版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司