杞县

杞县突发事件预警信息发布中心建设项目-结果公告

发布时间:2025-11-07 15:06:50 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

 

 

杞县突发事件预警信息发布中心建设项目

废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:汴杞财磋商采购-2025-70

2、项目名称:杞县突发事件预警信息发布中心建设项目

3、公告类型:废标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-10-24

《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》

杞县突发事件预警信息发布中心建设项目

5、开标日期

标段

日期

开杞县突发事件预警信息发布中心建设项目

2025-11-07 09:30:00

二、废标(终止)原因

锦翔市政建筑工程有限公司:项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书,按无效标处理。

本项目能提交最后有效报价的供应商少于3家,按废标处理

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

1.采购人信息

名称: 杞县气象局

地址: 河南省杞县南环路90

联系人:杜先生

联系方式:17537866918

2.招标代理机构信息

    称:中鼎誉润工程咨询有限公司

地址:郑州市中原区建设西路187

联系人:娄女士

联系方式:15993356805

3.项目联系方式

联系人:娄女士 

联系方式:15993356805

 


版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司