杞县

2024年林业有害生物防治项目-结果公告

发布时间: 2024-06-25 11:56:58 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

杞县2024年林业有害生物防治项目第三标段-废标公告

一、项目基本情况

1、项目名称:杞县2024年林业有害生物防治项目

2、项目编号:汴杞财磋商采购-2024-62

3、采购方式:竞争性磋商

4、评审日期:2024624

5、采购公告发布日期:2024612

二、废标(终止)原因

未通过名单及原因:河南璟松园林绿化有限公司投标文件未提供报价函附录,不响应招标文件格式,符合性检查不合格,按无效投标处理。

有效投标人不足3家,予以废标处理。

三、评审小组组成

评审小组组长:张国民

其他成员:盛宇英、杨黎康

四、废标公告发布的媒介

本次废标公告在《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布,公示期限为1个工作日,2024626日至2024626日。

五、其他补充事宜

提出质疑的渠道和方式: 根据汴公管办(202013号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在本公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采 购 人:杞县林业发展中心

联 系 人:杨先生

联系电话:0371-28897588

联系地址:河南省开封市杞县金城大道414

集采机构:杞县公共资源交易服务所

联 系 人:苏先生

联系电话:0371-28666996

联系地址:杞县金城大道与经四路交叉口东北角综合服务大厦

监督部门:杞县政府采购办公室

联系电话:0371-28666979

 

            

2024625

 




附件下载:废标公告
                 

版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1


技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司