杞县

杞县东关小区电梯项目-结果公告

发布时间:2022-04-18 11:01:11 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

杞县东关小区电梯项目流标公告

一、项目基本情况

    1、项目名称:杞县东关小区电梯项目

    2、项目编号:HNGKZB-2022-008

    3、采购方式:公开招标

4、开标日期:20224151030分(北京时间)

二、废标原因

苏迅电梯有限公司:未提供设备和专业技术能力的书面声明,按废标处理;杭州天奥电梯有限公司:未提供财务审计报告、依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料及未提供信用中国查询截图,按废标处理;洛尔克电梯有限公司:投标函未按照招标文件要求签字或盖章及未提供信用中国重大税收违法案件当事人名单查询截图,按废标处理;河南天赐机电设备有限公司:投标人名称与营业执照不符,按废标处理。该项目有效投标人不足三家,故该项目流标。
三、其他补充事宜
   

四、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系

1.招标人:杞县百城提质发展建设有限公司

地址:杞县经二路圣火热力院内

联系人:向先生

联系电话:0371-23388836

 

2.招标代理机构:河南省国控招标有限公司

  址:河南省郑州市二七区橄榄城柏林阳光

联系人:杨先生

  话:0371-55591552

 

3、监督单位:杞县采购办

电话:0371-28666979

 

4、项目联系方式

联系人:杨先生

  话:0371-55591552

 

 


版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司