杞县

杞县湖岗乡湖后村金羊产业项目-结果公告

发布时间:2020-04-08 11:44:21 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

杞县湖岗乡湖后村金羊产业项目评标结果公示

杞县湖岗乡湖后村金羊产业项目,项目编号为:ZTGL(KF)2020-03-30 采用公开招标的方式,在县采购办、县公管办的监督下,于 2020 0407 09 30 分在杞县公共资源交易中心有限公司11楼开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:

一、项目概况

1 项目名称: 杞县湖岗乡湖后村金羊产业项目

2 项目编号:ZTGL(KF)2020-03-30

3 建设地点:杞县

4 投资总额:约550万元

5 质量要求:合格

6工期:30日历天;监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期

7招标范围:

施工标段:本项目施工图纸及招标文件规定的所有内容

监理标段:施工阶段及缺陷责任期监理服务

二、公告发布媒体

本项目的评标结果公示在《中国招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》及《开封市公共资源交易信息网》发布。

三、评标信息

评标时间:202004 071200

评标地点:杞县综合服务大厦十一楼评标室

评委主任:杨子栋

评委成员:芦征 ,苏志勇,周炜杰,胡传印

四、否决投标原因

河南于辰建筑安装有限公司:未附钢结构专业资质,符合性检查不合格,按无效投标处理。五、评标结果

施工标段:

第一中标人名称:河南利盛建设工程有限公司

中标金额:5825030.88 

项目经理:黄林枫

工期:30日历天

质量要求: 合格

第二中标人名称: 河南华江建筑工程有限公司

中标金额:5825467.45

项目经理:李新冬

工期:30日历天

质量要求: 合格

第三中标人名称:捷高建筑发展有限公司

中标金额:5825791.68

项目经理:董家科

工期:30日历天

质量要求: 合格

监理标段:

第一中标候选人:河南建工工程管理有限公司

投标报价:69500.00

监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期

项目总监:肖爱琴

第二中标候选人:河南仁诚工程管理服务有限公司

投标报价:69800.00         

监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期

项目总监:李冰

第三中标候选人:河南顺成建设工程管理有限公司

投标报价:69600.00            

监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期

项目总监:郝庆军

六、公示期限

20200409-20200413日(3个工作日)。

1.异议和投诉提起的渠道及方式:投标人和其他厉害关系人对本公示有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若异议人对答复不满意或者招标人未在规定时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)以书

面形式向杞县公共资源交易管理委员会办公室递交投诉书(本网站重要文件栏中有工程建设项目质疑、投诉文本格式及要求)。

2.投诉材料递交地址:杞县综合服务大厦十二楼(杞县公共资源交易管理委员会办公室),联系电话:0371-28666977

七、联系方式

招标人:杞县湖岗乡人民政府

联 系 人:徐女士

联系电话:16637878818   

地 址: 开封市杞县湖岗大街              

招标代理机构:中泰工程管理有限公司

    联系人:赵女士

联系电话:13598765561

地址:郑州高新技术产业开发区西城科技大厦

监督部门:杞县采购办

联 系 人:万先生

联系电话:0371-28666979

 


版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1

技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司