无人机表演设备采购项目废标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:hnrx-2025-004
2、采购项目名称:无人机表演设备采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 |
发布媒介 |
标段 |
2025-04-16 |
《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《开封市公共资源交易信息网》 |
hnrx-2025-004-1无人机表演设备采购项目 |
5、开标日期:
标段 |
日期 |
hnrx-2025-004-1无人机表演设备采购项目 |
2025-05-07 09:30 |
二、废标(终止)原因
深圳市鸿山为科技有限公司:不符合评标办法前附表 2.1.1条款,未提供2025年01月01日以来连续三个月依法纳税记录。符合性检查不合格,按无效投标处理。有效投标人不足3家,作废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:河南启航低空科技有限公司
地 址:开封市禹王台区三里堡街道五福路121号附5号
联 系 人:杨先生
电 话:13700783273
2、采购代理机构信息
名称:河南如协工程招标代理有限公司
地址:开封市集英街北段润城小区15号楼1401室
联系人:薛女士
联系方式:13460662806
3、项目联系方式
项目联系人:薛女士
联系方式:13460662806
版权所有:开封市公共资源交易信息网承办:开封市公共资源交易信息网
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfggzyjyzx2018@163.com 网站备案号:豫ICP备12001764号-1
技术支持:郑州信源信息技术股份有限公司