您现在正在浏览:首页 > 结果公示 > 政府采购 > 祥符区 > 正文

广播电视直播车直播设备及播出设备采购

作者:  发布日期:2018-02-02 15:16:52  文章来源:  查看次数:347 次

广播电视直播车直播设备及播出设备采购项目评标结果公示 


  河南联达工程管理有限公司受开封市祥符区文化广电新闻出版局的委托,就广播电视直播车直播设备及播出设备采购项目进行竞争性谈判采购,在开封市祥符区政府采购办的监督下,于201822日上午1000分在开封市祥符区公共资源交易中心开标室准时开始。现将本项目评标结果公示如下:
一、项目概况
1
、项目名称:广播电视直播车直播设备及播出设备采购项目

2、招标编号KFXQ2018005
3
、项目地址:开封市祥符区
4
、采购预算控制价:539000.00
二、谈判公告发布媒体
本项目的竞争性谈判公告同时《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上发布。
三、谈判信息
谈判时间:201822日上午1000
评标地点:开封市祥符区公共资源交易中心10楼评标室
评标办法:二轮报价
评标组长:张光华
评标成员:乔志艳、薛海峰

  1. 否决投标原因
    河南易科电子工程有限公司未提供制造商售后服务函不符合资格评审标准2.1.2售后服务函要求、河南中科天彩汽车销售服务有限公司未提供财务审计报告,不符合资格评审标准2.1.2财务状况要求,

  2. 谈判结果

第一成交候选人: 河南巨邦电子科技有限公司

投标报价:530000.00

地 址:郑州市金水区北环路6号经三名筑8号楼1244

第二成交候选人:河南硕影广播电视设备有限公司

投标报价:533000.00

址:郑州市金水区北环路6号经三名筑9号楼121208

第三成交候选人: 河南百事德电子设备有限公司

投标报价:536000.00

地 址:郑州市金水区花园路1441103


六、公示期限
如有关当事人对本结果有异议,请于本公告发出之日起7个工作日内以书面的形式同时向采购人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
对采购人、采购代理机构质疑答复不满意的,按《政府采购供应商投诉处理办法》的要求,向区采购办提起投诉。
七、行政监督部门联系方式
电话:0371-26668106
八、采购人联系方式
 

招 标 人:开封市祥符区文化广电新闻出版局

地 址:开封市祥符区祥符大道132

联 系 人:薛先生

联 系 电 话:13839969566

招标代理机构:河南联达工程管理有限公司

地 址:郑州市兴华北街18

联 系 人: 女士

联 系 电 话:15937855217


 


 


【上一篇】: 河南省朱仙镇清真寺管理委员会朱仙镇清真寺防雷工程项目    【下一篇】: 开封市祥符区城管局环卫作业车采购项目

开封市公共资源交易中心有限公司 版权所有  开封市公共资源交易中心有限公司主办 地址:开封市市民之家五楼

豫ICP备1200176号